Акция "Бессмертный полк"

08 мая 2024 г.
Акция "Бессмертный полк". . . .
Акция "Бессмертный полк".
.

8 мая 2024 года в МКДОУ № 43 прошли утренники, приуроченные ко Дню Победы, - особому празднику для нашей страны. Дети совместно с педагогами читали стихи о героях - защитниках нашей Родины, пели песни военных лет, говорили о мужестве и героизме советских солдат. Мероприятия завершились проведением акции "Бессмертный полк". В нашем музыкальном зале организована тематическая выставка ко Дню Победы с фотографиями участников Великой Отечественной войны - прабабушек и прадудушек воспитанников МКДОУ. Мы верим в то, что наши дети никогда не забудут их подвига в той страшной войне.

Звучат садюты в честьпогибших и живых,

Всех тех, кто голову сложил, Отчизну защищая!

Мы имена навек запомним их,

Ведь жизни ониза нас свою отдали!

На этой странице